Naruto: Next Generacion

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Next Generacion
Администрация:

Гл.Админ
Учиха Рекан
Map моё copy Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Рола вновь открывается всем добро пожаловать.
Модераторы: События в Игре:
Ролевая после реставрации
:
Реклама:
Пароль:PR Ник:1111 Помним что реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Generacion » Сыгранные флешбеки » Весёлая встреча №2


Весёлая встреча №2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Краткое описание:
Фуридо только переехал в Коноху, однако никто даже и не думает о доверии к нему. К парню приставляют "надзирателя", который должен следить за его поведением.
Место проведения:
Коноха.
Участники:
Инудзука Мине
Фуума Фуридо
Возраст участников:
Мине - 16 лет.
Фуридо - 18 лет.

0

2

Распаковывая чемоданы, Фури до сих пор прокручивал в своей памяти слова Хокаге.
-Тебе здесь не могут доверять, поэтому к тебе будет приставлен надзиратель. Один из АНБУ. Не делай глупостей. - и с этими словами, Фури был отправлен в свой новый дом. Сейчас же он разбирал чемоданы с вещами. Мебель тут была не плохая, как, в принципе, и весь дом. Наконец хоть частично закончив разбирать вещи, Фури спустился вниз и закрыл дверь на ключ, ожидая своего нового смотрителя. Доверия он и не ждал, однако что бы так... Поднявшись обратно наверх, парень улёгся на кровать и первое, о чём он подумал, это о своих родителях. Мать, скорее всего, прибывает в очень печальном состоянии. Отец же на работе, даже и не вспоминает о сыне. Хоть это и были доводы, но, скорее всего, так и было.
"-Ладно, осталось дождаться этого парня и узнать у него, зачем он тут..." - первое, что следом пришло в голову - это то, что надзирателем-смотрителем будет парень.

0

3

Мине, а Мине, тебе это надо? Нет. ну скажи мне честно, надо или нет? - допытывался до хозяйки большой серый пес, пока они шли по дороге к дому "подопечного".
- Мне? Это нужно не мне, а Хокаге. - отвечала темноволосая девушка, откидывая с глаз челку - Да успокойся ты. Наруто-сама сказал, что это вполне безобидный парень. Прорвемся.
- Ну конечно, ну конечно. Прорвемся. А то как же... мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет. - обреченно заявил Ясу и побежал чуть вперед хозяйки, чтобы не нарваться на грубость.
Да уж. Инудзуку на днях вызвал ив кабинет Хокаге и сообщили приятное известие, что она приставлена к переселенцу из Аме, мол, посторожи его в первые дни, а там посмотрим. Ну разве могла отказать Мине? Нет. Во-первых, это была ее работа, слушаться именно хокаге, а во-вторых, она просто питала уважение к Узумаки-сану.
- Кажется пришли - негромко сказала девушка, останавливаясь у двери не очень то и большого дома. - Стучим?
Нет. Через окно лезем! Конечно стучим - сказал волкодав. АНБУ улыбнулась и постучала в дверь.
"Все-таки что-то тут не то..что-то меня настораживает" - подумал Ясу "странный запах"...

0

4

Наконец через десять, а может и пятнадцать минут послышался стук в дверь. Парень бодро вскочил с кровати и, спустившись вниз, подошёл к дверям. Осмотрев себя в зеркало, которое висело на двери, Фури открыл дверь и с улыбкой до ушей отошёл от неё, давая пройти человеку, стоящему там. Но, когда он увидел этого человека, у него буквально отвисла челюсть.
-Твою мать... - единственное, что он смог выговорить. Примерно год назад, парень встретился именно в этим человеком. Вот это ситуация...
"-Может это всё-таки не та "дама с собачкой"?..." - в надежде подумал Фури, а затем осмотрел девушку и сказал.
-М-М-Мине Инудзука?! - нет, он не сказал. Он заорал. Парень был буквально в шоке. -Ты что здесь делаешь, мм? Почему ты сюда пришла? Ко мне сейчас человек должен был придти, по приказу Хокаге... Стоп. Так ты и есть этот человек?.. - и только сейчас, только сейчас, Фуридо додумался, кто же этот человек. Это был не парень, а девушка.
"-Твою мать..." - это было следующей мыслью в голове Фуридо. "-А она за год изменилась... Похорошела может быть?" - и тут его взгляд остановился на псине, которая стояла за спиной Мине. "-Это что, тот пёс?!" - и правда, Ясу весьма изменился. Наверное, подрос...

0

5

В доме послышались шаги и вскоре дверь распахнулась. Инудзука хотела было поприветствовать подопечного, так как им в ближайшие дня три-четыре пришлось "проводить много времени вместе". Служба-служба... каково было разочарование и удивление куноичи, когда прямо с порога донеслось:
-Твою мать..
Да. Это был он. Синеволосый парень по имени Фуридо, с которым Мине "имела честь" быть знакомой, правда вот обстоятельства знакомства были не очень хорошими.
- Вот зараза! - так же удивленно выкрикнула девушка. Что ни говори, а следить за этим человеком.
-Хокаге-сама!!! За что!!! - мысленно простонала Мине.
А ведь я говорил - подсыпал соли на рану Ясу.
-М-М-Мине Инудзука?!
Нет, я твоя бабушка! Конечно Мине - фыркнула куноичи, бесцеремонно проходя в дом.
Так. нет.. нужно быть дружелюбнее... иначе..иначе я не переживу это...
-Ты что здесь делаешь, мм? Почему ты сюда пришла? Ко мне сейчас человек должен был придти, по приказу Хокаге... Стоп. Так ты и есть этот человек?.. - сбивчиво произнес новоиспеченный шиноби Конохи.
Ну наконец-то
- А то! Теперь я буду ходить за тобой по пятам, вот только в душ сам ходить будешь. - проговорила довольно-таки дружелюбно, ну ей так казалось, Инудзука и осмотревшись, уселась на ближайшую поверхность,пригодную для того тчо б сидеть: на табурет в коридоре. - Как до Конохи то добрался? Нравиться тут? мм?
Девушка решила слету поспрашивать у Фуридо что-нибудь нейтральное. Сейчас они не являлись врагами и нужно было как-то разрядить эту обстановку.
А он чего-то не очень и изменился. Хех... почему не приставили никого постарше, по опытней и мужского пола?
- Кстати, ты мне парик купил, а?- вспомнила Инудзука оброненную около года назад фразу и показала на свои волосы, длина которых обозначалась как-то типа "едва до плеч". - меня кстати отец отчитал за тот рад. Да.. - нажаловалась Мине.
Чего несу?
- Действительно, чего несешь?

0

6

- Вот зараза! - девушка тоже решила поприветствовать своего бывшего врага, а теперь и человека, рядом с которым ей придётся провести по меньшей мере день, а то и больше. Фуридо такая перспектива тоже не особо улыбалась. Пауза затянулась. Естественно, разговоров особых не намечалось. А кому они были нужны? Людям, которые совсем недавно были врагами? Вряд ли. Фуридо именно так и подумал. Наконец, пауза была прервана.
Нет, я твоя бабушка! Конечно Мине. - на следующую реплику парня, девушка ответила достаточно резво. -А то! Теперь я буду ходить за тобой по пятам, вот только в душ сам ходить будешь.
-А я тебя сразу узнал. Правда, вот, почему-то, думал, что тот, кто будет ходить за мной по пятам, будет парень. А тут ты... - потирая голову задумчиво произнёс Фури. На скандалы нарваться он не хотел, ибо если так получится, то эти дни станут худшими в его жизни. Хотя, смотрителя ему поставили для того, что бы убедиться, что человек он не плохой. Надо было не реагировать на возможные колкости Мине и проявить себя с лучшей стороны. Простой план, но зато какой? Мечты, что он будет так же просто осуществлён не покидали Фу.
- Как до Конохи то добрался? Нравиться тут? мм? - судя по этим вопросам, Мине тоже не хотела скандалов, ибо времяпрепровождение с этим молодым человеком в скандалах ей тоже не хотелось.
-Добирался не долго, вроде как и нормально. Я пока почти нигде не был. Хотел пройтись, но Хокаге-сама сказал, что можно только с доверенным ему лицом. В результате, мне только по дому можно ходить одному. А вообще, я не очень люблю сидеть дома, поэтому время стараюсь проводить на улице. Да. - этим монологом парень пытался представить девушку перед фактом - дома сидеть он эти несколько дней не будет, а следовательно и она.
- Кстати, ты мне парик купил, а? Меня кстати отец отчитал за тот рад. Да.. - эти слова, хоть и были чем-то вроде шутки или просто ерундовой фразы, однако Фууму они заставили смутиться.
-Упс, кажется забыл. - усмехнувшись сказал он, смотря на присевшую в коридоре Инудзуку. Пока что, конфликтов не назревало, а значит опасаться было нечего. Главное, что бы эти несколько дней прошли так же.
-Ну-с, куда для начала пойдём? Раз уж ты должна меня сопровождать везде, где буду я, кроме некоторых мест, так может ты и покажешь мне Коноху?

0

7

-А я тебя сразу узнал. Правда, вот, почему-то, думал, что тот, кто будет ходить за мной по пятам, будет парень. А тут ты... - проговорил Фуридо.
Инудзука дружелюбно оскалилась, если сию улыбку можно было назвать дружелюбной, в прочем, хай привыкает, у Мине были свои странности.
Представь, по твоему дружелюбному вскрику "Твою мать" я об этом догадалась. - с усмешкой сказала девушка. - Парень? В чем проблемы? Можно и парня! Хенге!
Легкий "пуф" и перед синеволосым сидит не куноичи, а шиноби. Сидит и довольно так улыбается. нужно сказать что Мине предпочла превратиться в себеподобного парня, то есть выглядел он почти так же как и Инудзука, разве что черты лица стали грубее, волосы короче, исчезли все вторичные половые признаки и прочее.
- так лучше? - приятным баритоном поинтересовалась "девушка". Теперь ничего смущать тебя не должно.
-Добирался не долго, вроде как и нормально. Я пока почти нигде не был. Хотел пройтись, но Хокаге-сама сказал, что можно только с доверенным ему лицом. В результате, мне только по дому можно ходить одному. А вообще, я не очень люблю сидеть дома, поэтому время стараюсь проводить на улице. Да. - ответил на вопрос Инудзуки Фуридо. Та кивнула.
- Да мне и самому не охота с тобой тут тухнуть в доме. Мы же парни молодые! Нам только гулять да гулять! Может и девчонок каких подцепим - Мине полностью вжилась в роль. Ясу, находящийся неподалеку, а именно у двери, был готов провалиться под землю.
"Чего несет то?"
-Ну-с, куда для начала пойдём? Раз уж ты должна меня сопровождать везде, где буду я, кроме некоторых мест, так может ты и покажешь мне Коноху?
- А куда сам ты хочешь, мм? - поинтересовался шиноби и прищурившись, наклонил голову на бок

0

8

Представь, по твоему дружелюбному вскрику "Твою мать" я об этом догадалась. - и, одарив Фури своей улыбкой-оскалом, Мине добавила ещё одну фразу.  - Парень? В чем проблемы? Можно и парня! Хенге! - вот от этого Фуридо точно удивился. Дожили называется. Левый глаз немного задёргался, однако говорить по этому поводу желания не было.
-Ну знаешь, уж прости. Ни каждый день переезжаешь в деревню, где сопровождающим будет бывший враг. - кое-как удержавшись от комментария насчёт новой внешности девушки, Фури посмотрел на пса, который оставался у двери. Такой расклад ему точно не нравился.
- так лучше? Теперь ничего смущать тебя не должно. - теперь удержаться Фури всё-таки не смог.
-Да что ты несёшь, мм? О чём ты вообще говоришь? Какое к чёрту лучше? - пока парень это говорил, он ходил туда сюда по помещению, тщательно стараясь скрыть своё негодование.
-Ладно, ладно... Я успокоился, всё в порядке. - вдохнув и выдохнув, Фу посмотрел на сидящего человека, которого нельзя была назвать ни парнем, ни девушкой.
- Да мне и самому не охота с тобой тут тухнуть в доме. Мы же парни молодые! Нам только гулять да гулять! Может и девчонок каких подцепим - и вновь Фу сорвался.
-Чёрт побери, чёрт тебя побери, Мине! Значит так. Первое моё требование. Рассей эту технику. Второе требование... Хватит надомной издеваться! - последние слова были не сказаны, а выкрикнуты. Наконец в очередной раз успокоившись, Фуума устало уселся на ступеньку лестницы, ведущей на второй этаж.
- А куда сам ты хочешь, мм? - задал вопрос полу-шиноби, полу-куноичи, склонив голову на бок.
-Если честно, то я даже не знаю, куда здесь можно сходить. Правда, я ведь только сегодня сюда прибыл и прошёл только по главной улице, которая ведёт от ворот до резиденции Хокаге.

0

9

-Ну знаешь, уж прости. Ни каждый день переезжаешь в деревню, где сопровождающим будет бывший враг. - произнес парень.
- Ну и не каждый раз сопровождать врагов приходиться - в тон Фуридо ответила Мине и усмехнулась.
Забавно.
-Да что ты несёшь, мм? О чём ты вообще говоришь? Какое к чёрту лучше? - нервно спросил шиноби, начиная ходить взад вперед по комнате. -Ладно, ладно... Я успокоился, всё в порядке
- Я тебя не понимаю... сам же хотел парня в сопровождение. Тем более так я на врага на твоего не похож. Вроде бы лучше должно быть
-Мине, ты ведешь себя неподобающе! - подал голос пес.
-Да ладно?
- Че ладно-то?
-Чёрт побери, чёрт тебя побери, Мине! Значит так. Первое моё требование. Рассей эту технику. Второе требование... Хватит надомной издеваться! - крикнул Фуридо. Псевдо-парень насупился.
- ну и пожалуйста!
Еще один звук типа "пуф" и на табурете снова сидит Мине, такая, какая она должна была быть изначально.
- Я вообще-то обстановку развеять хотела, напряжение снять, а ты... какой к черту издеваться? Смысл мне над тобой издеваться, болван?
-Если честно, то я даже не знаю, куда здесь можно сходить. Правда, я ведь только сегодня сюда прибыл и прошёл только по главной улице, которая ведёт от ворот до резиденции Хокаге.- усевшись на ступеньку лестницы спросил Фуридо.
- есть хочешь?  фыркнула куноичи - Если да, то предлагаю пойти в Ичираку рамен. Там самый отменный рамен

0

10

- Ну и не каждый раз сопровождать врагов приходиться - так же, как и Фури ответила Мине. Вместо ответа, парень сначала кивнул, но потом, всё-таки, добавил.
-Ну да, в принципе ты права. Хотя нет, мы же теперь, в конце концов, теперь односельчане. Мы же должны помогать друг другу, верно? Потом, когда-нибудь, позже, я тебе этот долг отдам. - уже более дружелюбно сообщил Фу. Всё-таки, ругаться с этой особой было дело проблематичное, ведь хуже делать ей, это тоже самое, что подливать масло в огонь, на котором горишь. Сравнение странное, однако подходящее.
- Я тебя не понимаю... сам же хотел парня в сопровождение. Тем более так я на врага на твоего не похож. Вроде бы лучше должно быть - в ответ на это, Фури, уже совсем спокойным голосом ответил.
-Я не хотел, а предполагал, что это будет парень, а не девушка. А ты на моего врага и так не похожа, ведь ты, в конце концов, отныне, мой союзник. Тогда были совсем другие обстоятельства и я выполнял свой долг, как и ты.
- Я вообще-то обстановку развеять хотела, напряжение снять, а ты... какой к черту издеваться? Смысл мне над тобой издеваться, болван? - как-то огорчённо брякнула куноичи.
-Да ладно, я всё понимаю. Что я тебе, зверь какой-то что ли? Прости, в тот раз я может быть был не прав, однако сейчас у нас нет повода для конфликтов. Давай забудем тот раз? - парень даже проигнорировал вопрос про издевательство, что бы не разжигать не хорошие ситуации, хоть и хотел вновь заорать.
- есть хочешь?  фыркнула куноичи - Если да, то предлагаю пойти в Ичираку рамен. Там самый отменный рамен - такая забота была по душе Фури и он быстро протараторил.
-Свидание? Шучу-шучу... Есть я и правда хочу. За те несколько дней, что я добирался, у меня кусок хлеба во рту не лежал. И поэтому, я согласен.

0

11

-Ну да, в принципе ты права. Хотя нет, мы же теперь, в конце концов, теперь односельчане. Мы же должны помогать друг другу, верно? Потом, когда-нибудь, позже, я тебе этот долг отдам. - уже более дружелюбно сообщил Фу.
- будто бы мне от тебя что-то нужно - произнесла недовольным голосом себе под нос куноичи, заботясь о том, чтобы до парня эта фраза не дошла.
Вот же зараза
Эта ситуация как-то сбила дружелюбие куноичи на нет. Досадно, но нужно было постраться "пережить" это.
-Я не хотел, а предполагал, что это будет парень, а не девушка. А ты на моего врага и так не похожа, ведь ты, в конце концов, отныне, мой союзник. Тогда были совсем другие обстоятельства и я выполнял свой долг, как и ты.
- Ну да. ты прав. - согласилась куноичи и усмехнулась. - надеюсь ты все то же язвительный парень? Иначе с тобйо будет неинтересно.
-Да ладно, я всё понимаю. Что я тебе, зверь какой-то что ли? Прости, в тот раз я может быть был не прав, однако сейчас у нас нет повода для конфликтов. Давай забудем тот раз?
Мине почесала подбородок и состроила умное, на ее взгляд лицо.
- так и быть.. Все забыто
-Свидание? Шучу-шучу... Есть я и правда хочу. За те несколько дней, что я добирался, у меня кусок хлеба во рту не лежал. И поэтому, я согласен.
- Обломишься. - девушка прищурилась - Ты мне даже не нравишься. Может внешность у тебя еще не плохая, но характер... Неа... слишком ты "колючий" Так что какое к черту свидание? Не смешно
АНБУ поднялась с табуретки, тихо покряхтывая и направилась к двери.
- Пошли за мной, а то еще заблудишься - произнесла Мине и вышла из дома. Ясу задержался в доме на пару минут. Он подошел к Фуридо и посмотрел тому глаза, как бы желая сказать "Ты попал брат"

0

12

- будто бы мне от тебя что-то нужно - опять недовольным голосом произнесла Инудзука, однако этой фразы Фури услышать не смог. Слишком уж тихо она это сказала, однако по губам это прочитать можно было. Но, посчитав, что это будет более правильно, парень решил промолчать на реплику девушки.
- Ну да. ты прав. - согласилась куноичи и усмехнулась. - надеюсь ты все то же язвительный парень? Иначе с тобйо будет неинтересно.
-А я те чё, клоун, что бы тебя развлекать? - наконец-то. Раз девушка сама захотела, что бы парень был более дерзкий, то он таким и будет, а сдерживаться и быть таким же культурным, каким сейчас старался быть, он не станет.
- так и быть.. Все забыто - сделала "одолжение" Инудузка, на что Фуума незамедлительно ответил. На душе стало намного легче, когда он понял, что сдерживаться и правда не надо и можно язвить сколько тебе влезет.
-"так и быть"? Да ты чего, смеёшься? Тебе же лучше, иначе я сделал бы эти несколько дней худшими в твоей жизни! Сделал бы и себе, но обязательно сделал бы и тебе хуже! - надменным тоном сказал он. Настроение стало повышаться - всё-таки не его это, когда стараешься упрекать себя за дерзости, особенно к человеку, которого ты хотел убить около года назад.
- Обломишься. - девушка прищурилась - Ты мне даже не нравишься. Может внешность у тебя еще не плохая, но характер... Неа... слишком ты "колючий" Так что какое к черту свидание? Не смешно
-С какой это стати? - парень в ответ прищурился. -Не нравлюсь? Это мы посмотрим, как ты потом запоёшь! У тебя самой характер не подарок, так что не свисти мне тут... - встав со ступеньки практически одновременно с Мине, парень пошёл вслед за девушкой, предварительно столкнувшись взглядом с псом.
"-Что ты на меня так смотришь? Такое ощущение, что она мне что-то сделает..."

0

13

------------ через три дня ------------

- Возрадуйся, зараза! У меня для тебя приятные новости! - довольно сообщила синеволосому парню шатенка, расползаясь в широкой улыбке. Теперь она называла Фуридо в основном заразой и лишь иногда по имени. Так было как-то привычней.
- Хокаге-сан сказал, что сегодня последний лень наших обоюдных мучений! - продолжала вещать Инудузка, усаживаясь на диван, подле шиноби. - ты прошел свой испытательный срок и с завтрашнего дня свободен как в поле ветер. Правда здорово?
Куноичи закрыла глаза и облокотилась на спинку дивана.
- И я наконец-то смогу отдохнуть от тебя, от того шума, который ты создаешь!
- зато с ним весело было - вздохнул Ясу.
- тебе может и было, а я хочу отдохнуть - возразила девушка

0

14

-Приятные новости? Что на этот раз? Дай угадаю... Ты забыла про то, что я всё ещё должен тебе парик? - как-то чересчур бодро процедил Фу. Эти три дня, которые были проведены в обществе Инудзуки были весьма не плохими. Ясу и Фу весьма хорошо поладили, а вот Мине... Мине и Фуридо по несколько раз в день ругались. Хотя, может быть, это уже было просто привычном делом.
- Хокаге-сан сказал, что сегодня последний лень наших обоюдных мучений! - продолжала вещать Инудузка, усаживаясь на диван, подле шиноби. - ты прошел свой испытательный срок и с завтрашнего дня свободен как в поле ветер. Правда здорово?
-А кто сказал, что мучения обоюдны? Мне, а может быть и Ясу было весело. Это ты строила из себя простого тюремного надзирателя, хотя мы могли бы провести время намного лучше. А ты всё время только и делала, что мне делала замечания... А вообще, я рад, что мне хоть немного доверяют. - улыбнувшись, Фу погладил лежащего между Мине и парнем пса.
- И я наконец-то смогу отдохнуть от тебя, от того шума, который ты создаешь! - Фу закрыл глаза и вдохнул воздуха. Резко повернувшись, он открыл глаза и завопил.
-Мине! Да сколько же можно? Ты не давала мне расслабиться все эти три дня, хоть и сама вела себя как не знаю кто! - выдохнув, Фури добавил. -Может как-нибудь повторим?

0

15

-Приятные новости? Что на этот раз? Дай угадаю... Ты забыла про то, что я всё ещё должен тебе парик? - как-то чересчур бодро процедил Фу
- о таком не забывают - отвечала девушка все так же не открывая глаз. - тем более зеркало, куда я в отличие от некоторых каждый день смотрюсь, мне вечное напоминания. Где же мои каштановые локоны? - притворно запричитала под конец Инудзука. если быть честным, то ей с короткими волосами было куда удобнее, но чтобы не огорчать отца, который  хотел видеть в своем ребенке девушку,  она говорила что раздосадована.
-А кто сказал, что мучения обоюдны? Мне, а может быть и Ясу было весело. Это ты строила из себя простого тюремного надзирателя, хотя мы могли бы провести время намного лучше. А ты всё время только и делала, что мне делала замечания... А вообще, я рад, что мне хоть немного доверяют. - улыбнувшись, Фу погладил лежащего между Мине и парнем пса.
Естественно девушка не видела улыбки Фуридо и его приятельского жеста по отношению к Ясу, так как глаза открывать было жутко влом, иначе восклицания на тему "Ясу, ты предатель" были бы обеспечены.
- тебя послушать я монстром оказываюсь. Не стыдно так бедную несчастную, а самое главное хрупкую девушку обижать? а? Я просто выполняла свой долг. Вот и все. А насчет лучше. Это коим же образом мы могли провести его лучше?
-Мине! Да сколько же можно? Ты не давала мне расслабиться все эти три дня, хоть и сама вела себя как не знаю кто! - выдохнув, Фури добавил. -Может как-нибудь повторим?
Инудзука приоткрыла правый глаз.
- Повторить? я думала я тебе надоела - улыбнувшись, произнесла девушка

0

16

- о таком не забывают - отвечала девушка все так же не открывая глаз. - тем более зеркало, куда я в отличие от некоторых каждый день смотрюсь, мне вечное напоминания. Где же мои каштановые локоны? - причитания девушки, хоть и фальшивый, вызывали у парня некое раздражение, хоть и фальшивое.
-Оно у меня на двери, поэтому я тоже туда смотрю. Где твои локоны... Их разнесло по окрестностям Аме около года тому назад, вот где твои локоны... - пробурчал себе под нос Фу, поглаживая Ясу по голове, то и дело почёсывая за ухом. Благо Мине того не видела, так как глаза её были закрыты, что не могло не радовать.
- тебя послушать я монстром оказываюсь. Не стыдно так бедную несчастную, а самое главное хрупкую девушку обижать? а? Я просто выполняла свой долг. Вот и все. А насчет лучше. Это коим же образом мы могли провести его лучше?
-Слышь ты, бедная несчастная и хрупкая девушка... А кто мне грозился почти год назад, мм? Выполняла долг? Если бы ты придавала этим дням большее значение, нежели выполнение долга, то всё было бы куда лучше... Коим образом? Да таким, что могли бы свободно и нормально общаться, а не бурчать друг на друга. Между прочим, это ты делала исправно, в то время, когда я пытался завести разговор, то получал подзатыльники! - пожаловался Фу, потирая место, по которому несколько раз за день получал несколько ударов.
- Повторить? я думала я тебе надоела - улыбаясь спросила девушка, приоткрыв правый глаз. Фури же быстро отдёрнул руку от Ясу.
-Ну, я думаю, что ты поняла, что общаться можно более свободно. Вот мы с тобой более свободно и пообщаемся. Завтра, вечером. Хорошо? - не сдержав улыбки спросил Фури.
"-Свидание?.. " - удивляясь и улыбаясь собственным мыслям, Фури продолжал наблюдать за Мине.

0

17

-Оно у меня на двери, поэтому я тоже туда смотрю. Где твои локоны... Их разнесло по окрестностям Аме около года тому назад, вот где твои локоны... - пробурчал себе под нос Фу.
-Мои бедные волосы! - все сильнее причитала Инудзука, подумывая о том не взять ли ей носовой платок и картинно туда высморкаться. а что? Трагично.
-Слышь ты, бедная несчастная и хрупкая девушка... А кто мне грозился почти год назад, мм? Выполняла долг? Если бы ты придавала этим дням большее значение, нежели выполнение долга, то всё было бы куда лучше... Коим образом? Да таким, что могли бы свободно и нормально общаться, а не бурчать друг на друга. Между прочим, это ты делала исправно, в то время, когда я пытался завести разговор, то получал подзатыльники! - пожаловался Фу, потирая место, по которому несколько раз за день получал несколько ударов.
- Я? Да. Я грозила. И что? Это был мой долг. Между прочим первый долг. И эта была первая важная миссия, которую я кое из-за кого провалила - укоризненно произнесла Мине - Придавать этим дням больше значения? Будто это для меня удивительный шанс какой-то. А вдруг у меня дела? Жить с каким-то парнем  несколько дней... эх.. бедный папа. что он там себе представляет? И не жалуйся. Это не у тебя затылок болит, это у меня рука от твоей каменно головы болит. Вот так то
Девушка уже полностью открыла глаза и теперь зевнула и потянулась.
-Ну, я думаю, что ты поняла, что общаться можно более свободно. Вот мы с тобой более свободно и пообщаемся. Завтра, вечером. Хорошо? - не сдержав улыбки спросил Фури.
- Еще один вечер с тобой? Боже! За что мне такое наказание? Впрочем так и быть. Я согласна - кивнула Инудзука. - Посмотрим на твое "свободное" общение

0

18

Разговор был намного лучше чем год назад, ведь сейчас они хоть и не были лучшими друзьями, но врагами точне не были.
- Я? Да. Я грозила. И что? Это был мой долг. Между прочим первый долг. И эта была первая важная миссия, которую я кое из-за кого провалила - укоризненно произнесла Мине - Придавать этим дням больше значения? Будто это для меня удивительный шанс какой-то. А вдруг у меня дела? Жить с каким-то парнем  несколько дней... эх.. бедный папа. что он там себе представляет? И не жалуйся. Это не у тебя затылок болит, это у меня рука от твоей каменно головы болит. Вот так то
-Между прочим, я тоже выполнял свой долг. Между прочим, могла бы и поблагодарить, что я тебя там не убил, хотя это был мой долг. Я, промежду прочим, даже отцу не сказал. - так же укоризненно ответил Фури. -Да, это шанс проявить себя. С каким-то? А вдруг, я особенный? Рука болит? Я всегда старался превращать голову в бумагу, однако что я получал? Ты била меня по другим частям тела! - потирая то или иное место причитал Фуридо.
- Еще один вечер с тобой? Боже! За что мне такое наказание? Впрочем так и быть. Я согласна - кивнула Инудзука. - Посмотрим на твое "свободное" общение
-Эй, эй! Чем я тебе не угодил? Мы между прочим идеальная пара - ты ужасный по характеру человек... Я, так и быть, тоже. А ты ещё и против... - как-то шутя, а может быть и на полном серьёзе сказал Фури. -Правда, ты не пожалеешь. - Фури довольно кивнул и встал с дивана. Времени было не меньше пяти вечера, а раз сегодня вечером они должны были встретиться, то надо было прекращать эту встречу. Надо было как следует приготовиться к вечеру, а на это надо было потратить некоторое время.

0


Вы здесь » Naruto: Next Generacion » Сыгранные флешбеки » Весёлая встреча №2